Праздники 01 сентября, 11:39

Дорогие друзья! 1 сентября — один из самых значимых для нас праздников
Праздники 21 августа, 21:44

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в рамках проекта «Знание.Лекторий» состоятся мероприятия, посвященные одному из трёх главных символов страны – триколору

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры
Праздники 10 июля, 10:23

На праздники чествовали семьи района которым в этом году отпразднуют юбилейные даты совместной жизни. Семьям были вручены областные и районные награды, семья Тимошкиных удостоена «Медалью за любовь и верность»
Праздники 05 июля, 15:57

4 июля в Калуге на торжественном приеме губернатор Владислав Шапша вручил 26 супружеским парам из всех районов области, Калуги и Обнинска Почётные грамоты оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.
Праздники 26 июня, 21:17

Июнь месяц для выпускников особенный, это время прощания со школой навсегда! Вот и в нашем районе 24 июня торжественно прошел районный был выпускников 11-х классов

17 мая 2023 г. в конференц-зале Калужского государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского в рамках Года педагога и наставника было организовано мероприятие в честь чествования участников областного конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание»