День физкультурника

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры
День физкультурника.

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

В России День физкультурника празднуется во вторую субботу последнего летнего месяца и выпадает в 2023 году на 12 августа.

Значение праздника – показать роль спорта и здорового образа жизни для организма человека и приобщить подрастающее поколение к физической культе.

В этот день традиционно на стадионе МКУ ДО "Ферзиковская СШ" состоится спортивный праздник. Приглашаем жителей и гостей Ферзиковского района на мероприятие! Начало 12 августа в 10-00.

#ФерзиковоСШ#ФерзиковоЗОЖ