Юнармия Конкурс 22 февраля, 12:39

21 февраля 2024 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Центра детского творчества приняли участие в региональном военно-патриотическом фестивале «Юные таланты»
Конкурс 06 февраля, 13:36

05 февраля 2024 года в Центре детского творчества прошел очный этап муниципального этапа областного конкурса «Старшеклассник года»
Конкурс 19 января, 16:23

Всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» проводится при поддержке национального проекта «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента России. Он также входит в инициативу «Инфраструктура для популяризации науки, создание контента» Десятилетия науки и технологий
Конкурс Форумы 29 декабря, 20:32

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Конкурс 27 ноября, 11:00

24 ноября в Калуге в Областном эколого-биологическом центре прошёл региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»
Конкурс 23 октября, 19:10

Конкурс 19 октября, 14:11

Государственный фонд «Защитники Отечества» объявил о проведении первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»
Конкурс 09 октября, 10:51

Конкурс 26 сентября, 16:35

С целью формирования у подростков и молодых граждан идентичности на основе знакомства с историей географических исследований Сибири, Дальнего Востока, Сахалина и Камчатки стартовал прием заявок для участия в онлайн-конкурсе видеороликов и аудиоподкастов «Большое путешествие по стране: географическая экспедиция»