«Я в педагогике нашел свое призвание»

«Я в педагогике нашел свое призвание».

17 мая 2023 г. в конференц-зале Калужского государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского в рамках Года педагога и наставника было организовано мероприятие в честь чествования участников областного конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание».

В мероприятии принимали участие:

- педагог дополнительного образования Центра детского творчества Касьянова Е.Н.;

- сотрудник Ферзиковского Детского сада Матвиенко О.И в номинации «Лучший педагог-психолог», которая прошла заочный тур областного конкурса и представила свой опыт работы, где поделилась педагогическими наработками с коллегами;

- сотрудник Ферзиковского Детского сада Кочеткова Т.В. в номинации «Лучший воспитатель».

Наши конкурсанты достойно представили Ферзиковский район на областном конкурсе педагогического мастерства.

Поздравляем!