Районный был выпускников 11-х классов

Районный был выпускников 11-х классов.

Июнь месяц для выпускников особенный, это время прощания со школой навсегда! Вот и в нашем районе 24 июня торжественно прошел районный был выпускников 11-х классов.

Традиционно мероприятие началось с шествия выпускников по центральной улице п. Ферзиково в сопровождении барабанщиц .

Официальная часть мероприятия проходила в здании Центра культурного развития.

На мероприятии прошло чествование и награждение выпускников-медалистов, выпускников-победителей и призеров предметных олимпиад, лучших выпускников-спортсменов. Глава администрации района Алексей Волков вручил благодарственные письма родителям выпускников-отличников учёбы.

Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители! Сердечно поздравляем вас с окончанием учебного года!

#ферзиково40#районныйбалвыпускников#2023#