12 августа на базе Ферзиковской спортивной школы и Ферзиковской образовательной школы прошло массовое физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Участники из разных поселений Ферзиковского района приняли участие в следующих состязаниях:

• соревнования по мини-футболу;
  • соревнования по волейболу;
  • спортивное метание ножей;
  • эстафета "Гонка ГТО";
  • соревнование спортивных семей;
  • игра в шахматы;
  • легкоатлетическая эстафета.

У всех участников присутствовал соревновательный дух и все старались выложиться на максимум своих возможностей!

Желаем всем участникам крепкого здоровья, новых спортивных достижений и побед! С Днём физкультурника!