Конкурс Форумы 29 декабря, 20:32

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Форумы 07 сентября, 21:46

Форум пройдёт с 5 по 8 сентября на площадке загородного оздоровительного лагеря «Витязь»
Форумы 17 июля, 18:47

14 июля в Москве на форуме будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир» дан старт национальной премии в области будущих технологий «Вызов»
Форумы 06 февраля, 12:46

В мероприятии принимали участие более 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованные боксеры, тренеры и спортивные функционеры
Форумы 12 сентября, 12:29

С 22 по 25 сентября 2022 года в городе Нижнем Новгороде пройдет Всероссийское форум Всероссийского проекта Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» «Связь поколений»