Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Хоботов Андрей принял участие в III Всероссийском боксерском форуме.

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Хоботов Андрей принял участие в III Всероссийском боксерском форуме, который проходил с 1 по 5 февраля 2023 год в г.Серпухове.

В мероприятии принимали участие более 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованные боксеры, тренеры и спортивные функционеры.

В рамках форума проводились пленарные сессии и дискуссионные панели, посвященные развитию бокса в стране. Был проведен вечер бокса с участием олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева и чемпиона мира Марка Петровского.