«ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

С 22 по 25 сентября 2022 года в городе Нижнем Новгороде пройдет Всероссийское форум Всероссийского проекта Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» «Связь поколений»
«ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ».

С 22 по 25 сентября 2022 года в городе Нижнем Новгороде пройдет Всероссийское форум Всероссийского проекта Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» «Связь поколений».

Проект реализуется с целью обеспечения сопровождения программы в рамках сохранения исторической памяти и оказания помощи ветеранским сообществам, создания условий для профессионального роста представителей волонтерского сообщества. В качестве участников Всероссийского мероприятия проекта привлекаются координаторы и активисты Проекта.

Программа Всероссийского форума Проекта проводится в течение 4 дней в очном формате и включает в себя выступления спикеров, почетных гостей, мастер-классы и тренинги по командообразованию, работу участников на тематических секциях и образовательных площадках. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ «Роспатриотцентр») и Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ».

Возраст участников форума от 18 до 55 лет. Регистрация на форум осуществляется до 13 сентября 2022 года по ссылке: https://myrosmol.ru/event/105928.