Новости и репортажи

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Калужской области будет проведен I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках 2 этапа акции "Сообщи, где торгуют смертью" инспектором ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району Володиной О.А. и педагогом психологом ОСП "Доверие" Шелякиной Е.В. проводятся лекционные беседы в общеобразовательных учреждениях района

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Калужской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Организаторами акции выступили координационная антинаркотическая комиссия при администрации муниципального района «Ферзиковский район», муниципальное казённое учреждение муниципального района «Ферзиковский район» «Спортивная школа», комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский район»

Организаторами акции выступили координационная антинаркотическая комиссия при администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Акция направлена на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления

На здании администрации сельского поселения «поселок Ферзиково» установлен ящик для анонимных обращений «Сообщи, где торгуют смертью»