Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский района» информирует.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский района» информирует:

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Калужской области будет проведен I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Ежегодная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефоны «горячей линии», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Неравнодушные жители Ферзиковского района могут анонимно сообщить о распространении, хранении и известных фактах потребления наркотиков, позвонив на телефон горячей линии наркологического диспансера: 8(919) 032-25-41, по телефонам "02" или "102", в дежурную часть ОеМВД по Ферзиковскому району по номеру: 8(48437) 3-14-71.

Конфиденциальность гарантирована !!!