«Юные таланты»

«Юные таланты».

21 февраля 2024 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Центра детского творчества приняли участие в региональном военно-патриотическом фестивале «Юные таланты» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, молодежи Калужской области в «102 Дом культуры Российской армии» в городе Козельске с хореографическим номером (танец с флагами «Россия моя»).

Подготовку юнармейцев осуществляли педагоги дополнительного образования учреждения Антипова Юлия Николаевна и Клыкова Екатерина Владимировна.