Новости и репортажи

Турнир собрал 68 участника из команд: «Витязь» п.Ферзиково, «Витязь» г.Калуга, «Олимп» г.Серпухов, «Акцент» г.Калуга, Алексин Тульская область, Школа №6 Калуга

Центр тестирования ВФСК ГТО МКУ ДО "Ферзиковская СШ" также осуществлял выездные мероприятия, в которых приняли участие 279 учеников с общеобразовательных учреждений Ферзиковского района

14 мая 2023 г. обучающиеся музыкально-эстетической студии «Созвучие» Центра детского творчества приняли участие в Международном конкурсе искусств и творчества «Весенняя волна»

Подготовку боксёров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей

Дорогие абитуриенты, хотим напомнить, что за знак отличия комплекса "Готов к труду и обороне" полагаются дополнительные баллы к ЕГЭ

7 мая в городе Балабаново состоялась первая игра в Первенстве Калужской области по футболу в зачёт летней областной Спартакиады

7 мая 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" прошёл Открый районный турнир по волейболу, приуроченный к 78-ой годовщине празднования 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Наш район представляли команды юношей и девушек МОУ "Ферзиковская СОШ" (тренер Абрамов Денис Владимирович)

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»