Состоялся Открытый районный турнир по волейболу посвящённый Дню Победы

7 мая 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" прошёл Открый районный турнир по волейболу, приуроченный к 78-ой годовщине празднования 9 мая - Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Состоялся Открытый районный турнир по волейболу посвящённый Дню Победы.

Участие приняли 4 команды:

- Ферзиково;

- Ферзиково-молодежь;

- Дугна -молодежь;

- город Таруса.

Итоги :

- 1 место - Ферзиково-молодежь;

- 2 место - город Таруса;

- 3 место - Ферзиково;

- 4 место - Дугна-молодежь.

Призерам и победителям турнира были вручены медали и грамоты. Благодарим всех спортсменов за участие!