20 мая 2023 г. боксерским клубом «Витязь» Центра детского творчества был организован открытый ринг по боксу, посвященный Дню Победы. Турнир собрал 68 участника из команд: «Витязь» п.Ферзиково, «Витязь» г.Калуга, «Олимп» г.Серпухов, «Акцент» г.Калуга, Алексин Тульская область, Школа №6 Калуга.

По итогам боёв победителями турнира стали боксеры нашего клуба:

1 место - Хоботова Мария,

1 место - Шабалин Кирилл,

1 место - Мкртчян Левон,

1 место - Карапетян Самвел,

1 место - Мкртчян Манвел,

1 место - Королёв Егор,

1 место - Матвиенко Сергей,

1 место - Рыжонкин Иван,

1 место - Клименченко Алексей.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.