К физкультурному мероприятию "Класс- команда ГТО" в Ферзиковском районе присоединились ученики 1 класса МОУ "Бронцевская СОШ".

Целью мероприятия является привлечение жителей Калужской области к систематическим занятиям физической культурой и спортом посредством выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Организаторами мероприятия являются министерство спорта Калужской области, министерство образования и науки Калужской области, ГАУ КО "ЦСП "Анненки".

В прошлом учебном году МОУ "Бронцевская СОШ" заняла 3 место в областном этапе. Ребята не останавливаются на достигнутом и пробуют свои силы дальше.

Пожелаем участникам успехов во II (муниципальном) этапе!