Региональный этап спортивных соревнований по волейболу 4х4 "Школьная спортивная лига".

На этой неделе состоялся региональный этап спортивных соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калужской области по волейболу 4х4 "Школьная спортивная лига".

Наш район представляли команды юношей и девушек МОУ "Ферзиковская СОШ" (тренер Абрамов Денис Владимирович). Девушки заняли третье место в своей группе, а юноши, обыграв команду из Сухиничей, поднялись на высшую ступень и заняли первое место в Калужской области!

Ура! Золото и бронза в копилочке нашего района! Ребята, вы молодцы! Поздравляем!