Мероприятия 19 марта, 20:34

16 марта на Театральной площади областного центра открылся фестиваль «Крымская весна»
Мероприятия 15 марта, 20:32

В этот день, 15 марта, в 1961 году Джон Ф. Кеннеди произнес в Конгрессе США речь, в которой он впервые охарактеризовал понятие «потребитель» и назвал четыре основных права потребителя
Мероприятия 13 марта, 20:31

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства учредил Указ Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции от 1 ноября 1988 года № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях»

В преддверии Международного женского дня в Ферзиковском центре детского творчества прошел концерт, посвященный этому празднику
Мероприятия 11 марта, 20:30

В нашем праздничном календаре есть два замечательных весенних праздника 8 Марта и 23 Февраля, и поэтому поводу в читальном зале состоялось заседание клуба Память» где была проведена праздничная программа «Мы разные! Мы классные!»

с 12-00 в ФОКе «ОЛИМП» состоится прием нормативов ВФСК ГТО

Переломный момент перехода от зимы к весне, а это всегда зарождение всего нового, ведь солнечный свет и тепло дают жизнь всему живому на земле

Праздник возник в далеком прошлом и тесно переплетен с непрекращающейся борьбой женщин многих поколений за равноправие с мужчинами

02 марта 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОЛИМП» МКУ «Ферзиковская СШ» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» состоялся большой спортивный семейный праздник «Мама, папа, я – ГТО сдает семья»