СДАЧА ИСПЫТАНИЙ ВФСК ГТО I-XI СТЕПЕНИ

с 12-00 в ФОКе «ОЛИМП» состоится прием нормативов ВФСК ГТО

с 12-00 в ФОКе «ОЛИМП» состоится прием нормативов ВФСК ГТО.

Внимание!!! 02, 16, 30 марта 2019 года состоятся мероприятия по выполнению испытаний комплекса ГТО, мероприятия проводятся на территории ФОКа «ОЛИМП» МКУ «Ферзиковская СШ»по адресу: п. Ферзиково, ул. Пионерская, д.2а.

Место сбора участниковв ФОКе «ОЛИМП» с 11.30в холле учреждения

Регистрация с 11.30 до 12.00.
Время проведения с 12.00 до 14.00

При себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность,мед.справку, заявку и спортивную форму и обувь!!!
(при отсутствии чего-либо из выше перечисленного судья имеет право не допустить вас к выполнению нормативов).

Порядок проведения ГТО