Заседание клуба Память», праздничная программа «Мы разные! Мы классные!»

Заседание клуба Память», праздничная программа «Мы разные! Мы классные!».
В нашем праздничном календаре есть два замечательных весенних праздника 8 Марта и 23 Февраля, и поэтому поводу в читальном зале состоялось заседание клуба Память» где была проведена праздничная программа «Мы разные! Мы классные!». которая посвящена мужской и женской половине человечества. Все получили множество поздравлений, подарков и просто хорошее настроение. Празднование началось с официальной части, на которой мужчин и милых женщин, поздравили с весенним праздником, далее участники разделились на два подразделения, выбрали командиров, началась конкурсная игровая программа. Соревнующиеся команды показывали своё умение, знания, находчивость и быстроту. В турнирах нужно было уметь подмести плац, правильно сложить парашют, начисть сапоги, выполнить задание на меткость, а также пропеть как можно больше песен на военную тему. Наши участники в увлекательных заданиях испытали силу и выносливость – легко преодолели солдатскую эстафету. На празднике было море общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни. Не обошлось без танцев и застольных песен всеми любимых веселых и грустных, озорных и берущих за душу.