Новости и репортажи

С 18 по 20 августа 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в турнире по боксу в честь князя Серпуховского Боровского Владимира Андреевича Храброго

В очередной раз наши спортсмены доказали, что возраст спорту не помеха!

19 августа 2023 года в 11:00 на стадионе МКУ ДО "Ферзиковская СШ" состоится физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех ступеней!

В минувшую субботу, 5 августа, на стадионе п. Ферзиково состоялось плановое мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО

Центр тестирования МКУ ДО "Ферзиковская СШ" приглашает всех желающих принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО!

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры

5 августа 2023 года в 11:00 на стадионе МКУ ДО "Ферзиковская СШ" состоится физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех ступеней!

27 июля 2023 г. в муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО МКУ ДО "Ферзиковская спортивная школа" состоялось торжественное вручение знаков отличия участникам акции "ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"