Социальная сфера 06 февраля, 16:42

Тогда второй грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив именно для тебя!

Информацию о нормативах испытаний в своей возрастной ступени Вы можете узнать в приложении "Нормативы / ГТО" в меню нашего сообщества

Центр тестирования ВФСК ГТО в муниципальном районе "Ферзиковский район" не перестает радовать заслуженными знаками отличия своих участников мероприятий по выполнению нормативов комплекса ГТО
Конкурс 06 февраля, 13:36

05 февраля 2024 года в Центре детского творчества прошел очный этап муниципального этапа областного конкурса «Старшеклассник года»

Также была собрана и передана гуманитарная помощь для участников специальной военной операции
Благоустройство 05 февраля, 22:00

Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
Социальная сфера 05 февраля, 21:44

Накануне Года Семьи, объявленного в России в 2024 году Президентом страны, стартовал проект «Всей семьей!»
Социальная сфера 05 февраля, 21:35

Общественной палатой Калужской области 16 февраля 2024 года в 16 ч. 00 мин. по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 74 (Народный дом), ауд. 303, будет проведен семинар-практикум «Пишем гранты: практический разбор заявок»
Культура 05 февраля, 21:31

03 февраля 2024 года обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в ежегодном фестивале народной песни «Ой, мороз, мороз»