«Патриоты России»

«Патриоты России».

02 февраля 2024 года юнармейцы отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» командами 14+ и младшим составом приняли участие в региональной военно-патриотической игре «Патриоты России» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно- патриотических клубов, молодежи Калужской области.

Игра включала пять этапов:

- сборку и разборку автомата АК-74;

- снаряжение магазина АК-74 тридцатью патронами;

- подъем туловища из положения лежа на спине;

- отжимания в позе лежа;

- «Дартс».

Участники отряда юнармейцев «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» показали достойные результаты.

#Юнармия #Юнармия40