Праздники 28 декабря, 15:40

С 27 декабря по 9 января

Координационной антинаркотической комиссией 21 декабря в Ферзиковском спортивной школе проведена спортивная антинаркотическая акции «Живи спортивно, живи активно, живи позитивно», в рамках муниципальной программы «Противодействие злоупотреблению наркотиками в муниципальном районе «Ферзиковский район»
Финансы 20 декабря, 20:08

Годовая инфляция в Калужской области в ноябре 2023 года выросла до 8,1% после 7,1% в предыдущем месяце

Инспектора ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району, в рамках уроков «Разговоры о важном» среди учащихся 8-10 классов школ проведена профилактическая беседа «Экстремизм - угроза человечеству!»

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1728 кв. м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м.
Финансы 18 декабря, 12:11

Всероссийское тестирование по финансовой грамотности проходило в ноябре этого года. Калужане участвовали в испытании на финансовую грамотность как в личном зачете, так и в семейном турнире
Социальная сфера 14 декабря, 15:05

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в новогоднем турнире по настольным играм