Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский района»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района  «Ферзиковский района».

Координационной антинаркотической комиссией 21 декабря в Ферзиковском спортивной школе проведена спортивная антинаркотическая акции «Живи спортивно, живи активно, живи позитивно», в рамках муниципальной программы «Противодействие злоупотреблению наркотиками в муниципальном районе «Ферзиковский район».

Цель Акции: сформировать у подростков ценностную установку на здоровый образ жизни за счет расширения у них личного опыта соблюдения норм физической культуры, успешной самореализации в спорте, эмоционально-эстетического восприятия физической красоты человека, спортивных достижений, творческом использовании средств физической культуры в организации здорового образа жизни.

В мероприятия приняли подростки 10 – 14 лет занимающиеся в спортивных секциях района. Форма проведения Акции: командная эстафета

По окончанию эстафеты Снегурочка и Дед Мороз рассказали ребятам антинаркотическую сказку и вручили сладкие подарки.