Ое МВД России по Ферзиковскому району

ОГИБДД ОМВД 29 января, 21:27

Выявлен несовершеннолетний, находящийся в алкогольном опьянение, а так же двое подростков, нарушающие "комендантский час"
ОГИБДД ОМВД 17 ноября, 18:32

16.11.2023 в МОУ «Бебелевская СОШ» старшим инспектором ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району и педагогом психологом ОСП «Доверие» проведено профилактическое мероприятие «В мире прав и обязанностей»
ОГИБДД ОМВД 14 ноября, 15:15

В рамках Недели правовых знаний сотрудником ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району майором полиции Хоботовой И.А. проведена лекционная беседа с уч-ся 5 класса МОУ «Ферзиковская СОШ»
ОГИБДД ОМВД 03 ноября, 15:03

02.03.2023 майором полиции Хоботовой Ириной Александровной проведена беседа с коллективом Центра детского творчества п.Ферзиково
ОГИБДД ОМВД 25 октября, 22:59

За 9 месяцев 2023 года с участием автобусов на территории области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия
ОГИБДД ОМВД 29 сентября, 20:26

Сотрудниками ПДН ОеМВД России по Ферзиковскому району, в рамках оперативно профилактической мероприятия «Опасный возраст» на территории администрации сельского поселения «Поселок Дугна» проведена встреча с трудовым коллективом ПЧ-48
ОГИБДД ОМВД 25 сентября, 11:02

Сотрудники Гоставтоинспекции и ПДН рассказали ребятам про дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта и их последствия, правила управления средствами индивидуальной мобильности, разобрали типичные ошибки пешеходов!
ОГИБДД ОМВД 28 августа, 16:16

Участники дорожного движения (водитель, пешеход и пассажир) обязаны

ОИГИБДД по Ферзиковскому району информирует о проведении с 10 по 13 августа оперативно-профилактического мероприятия "Мототранспорт"