Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Отделением МВД по Ферзиковскому району организован вечерне - ночной рейд , целью которого являлось обеспечение правопорядка на территории района

Выявлен несовершеннолетний, находящийся в алкогольном опьянение, а так же двое подростков, нарушающие "комендантский час"
Отделением МВД по Ферзиковскому району организован вечерне - ночной рейд , целью которого являлось обеспечение правопорядка на территории района.
Отделением МВД по Ферзиковскому району  с привлечением членов народной дружины поселка, организован вечерне- ночной рейд , целью которого являлось обеспечение правопорядка на территории района.

В ходе мероприятия: 

- проверены места концентрации молодежи (здание ж/д Вокзала, Автостанция,парк Победы,парк Дубки);

- с сотрудниками магазина «Пятерочка» проведены беседы об ответственности за продажу несовершеннолетним алкогольной продукции.

Выявлен несовершеннолетний, находящийся в алкогольном опьянение, а так же двое подростков, нарущающие " комендантский час".

Родители несовершеннолетних были вызваны в отделение полиции для разъяснения административной ответственностости.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав убедительно призывает родителей и иных законных представителей, соблюдать Законы ограничивающие нахождение детей в ночное время в общественных местах и на улицах  без сопровождения родителей и иных законных представителей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie