Акция «Нетрезвый водитель» пройдет в Ферзиковском районе

Автор: Ое МВД России по Ферзиковск...
24 и 25 мая 2024 года в Ферзиковском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Акция «Нетрезвый водитель» пройдет в Ферзиковском районе.

Акция «Нетрезвый водитель» пройдет в Ферзиковском районе

24 и 25 мая 2024 года  в Ферзиковском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Мероприятие проводится с целью пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, повышения уровня защищенности граждан от дорожно -транспортных происшествий и их последствий.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортом в состоянии опьянения либо отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено лишение права управления транспортным средством от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 рублей.