Правовые беседы "Осторожно мошенники"

Правовые беседы "Осторожно мошенники" с жителями поселка о наиболее распространённых способах мошенничества, совершаемых посредством Интернета и сотовой связи, сопровождая при этом свой рассказ конкретными советами, как избежать уловок мошенников
Правовые беседы "Осторожно мошенники".

В РАМКАХ ОПЕРАТИВНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ЗАЩИТА" СОТРУДНИКАМИ ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району с привлечением Юнармейского отряда п.Ферзиково  провели правовые беседы "Осторожно мошенники"  с жителями поселка о наиболее распространённых способах мошенничества, совершаемых посредством Интернета и сотовой связи, сопровождая при этом свой рассказ конкретными советами, как избежать уловок мошенников.  Также были разданыподготовленные памятки с рекомендациями, как себя вести, чтобы не попасться на уловки аферистов и сохранить свои денежные средства, с рекомендацией поделится полученной информацией со своими близкими и знакомыми.