Финансы 23 августа, 19:21

Финансовая грамотность стала обязательной для изучения в 1-9 классах в прошлом учебном году
Социальная сфера 23 августа, 08:49

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону
Социальная сфера 22 августа, 20:50

ГП Калугаоблводоканал проводит «амнистию» для физических лиц (собственников жилых домов) – потребителей услуг водоснабжения и водоотведения, которые имеют самовольное присоединение к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения и пользуются коммунальными услугами незаконно (не имеют договор и не оплачивают эти услуги)
Конкурс 22 августа, 20:47

Преподаватель Центра детского творчества Касьянова Евгения Николаевна приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Машук»

С 18 по 20 августа 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в турнире по боксу в честь князя Серпуховского Боровского Владимира Андреевича Храброго

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1042 кв. м.
Праздники 21 августа, 21:44

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в рамках проекта «Знание.Лекторий» состоятся мероприятия, посвященные одному из трёх главных символов страны – триколору

Межрегиональный гастрономический фестиваль «Калуга. Улица. Еда.» Kaluga Street Food продлится четыре дня с 24 по 27 августа

В очередной раз наши спортсмены доказали, что возраст спорту не помеха!

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 714 кв. м.