Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ФЕРЗИКОВСКИЙ РАЙОН»

18 марта 2024 года, в рамках ОПМ «Подросток», а также Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району в МОУ «Ферзиковская СОШ»
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ФЕРЗИКОВСКИЙ РАЙОН».

18 марта 2024 года, в рамках ОПМ «Подросток», а также Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району  в МОУ «Ферзиковская СОШ»:

- с учащимися 7-9 классов проведен классный час «Имя беды- наркомания». Цель профилактического мероприятия: способствовать формированию знаний о вреде наркомании, росту самосознания и самооценки подростков. Ребятам розданы памятки «Мой выбор- жизнь без наркотиков», памятки с телефонами доверия, с телефоном дежурной части района;

- с учащимися 5-6 классов проведены беседы «Останови буллинг», «Наше будущее в наших руках».,  направленные формирование адекватной самооценки личности обучающихся и их поведения, ориентируясь на существующие законы, а также  на предотвращение асоциального поведения в школе. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie