Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального района «Ферзиковский район.

21 ноября в рамках «Всероссийского Дня правовой помощи детям» сотрудниками полиции совместно педагогом психологом ОСП «Доверие» в МОУ «Кольцовская СОШ» проведено профилактическое мероприятия «В мире прав и обязанностей».

В игровую беседу были вовлечены дети разных возрастных категорий, они активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении вопросов в проводимой викторине.

В завершении встречи стражи порядка пожелали школьникам успешного учебного года, не нарушать устав школы и быть законопослушными гражданами.

День правовой помощи - это ещё одна возможность уберечь детей от правовых нарушений взрослых, создать для них атмосферу, в которой им будет комфортно жить, учиться и воспитываться.