Объявлен сбор заявок на Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»!.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно на момент регистрации на Конкурс.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа и очный финал.

1 этап - этап интеллектуальный тест на проверку общего уровня знаний и способностей;

2 этап - тест мотивации и потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий.

Финал конкурса пройдет в октябре в очном формате на площадке мастерской управления «Сенеж», где будущим лидерам села предстоит пройти комплексную оценку компетенций в ходе работы над управленческими кейсами.

Заявку можно оформить на сайте https://лидерысела.рф/