Всероссийский молодежный форум «Машук»

Всероссийский молодежный форум «Машук».

Преподаватель Центра детского творчества Касьянова Евгения Николаевна приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Машук», входящем в линейку платформы Росмолодежь и являющимся одним из ключевых событий Года педагога и наставника в России, проходившем в г.Пятигорске с 12 по 19 августа 2023 г.

Для посещения мероприятия Евгения Николаевна прошла конкурсный отбор и была выбрана для участия в образовательной смене «Детство» по треку «Вдохновение». В рамках образовательной программы форума Евгения Николаевна приняла участие в формировании современной модели системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших отечественных педагогических практик. А также представила свою практику по теме наставничества, которая будет включена в итоговый сборник практик форума.

На протяжении всей смены активно взаимодействовала с лидерами Движения Первых и победителями «Большая перемена» по различным темам от реверсивного наставничества и проектной деятельности до как захватить внимание подростков.