Памятка родителям по усилению контроля за несовершеннолетними

Уважаемые родители!
Памятка родителям по усилению контроля за несовершеннолетними.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования муниципального района «Ферзиковский района»

В связи с увеличением числа несчастных случаев с несовершеннолетними, их травмированием и гибелью в зимний период, которые происходят не только по причине недисциплинированности самих детей, но и в большей степени из-за отсутствия должного присмотра за ними со стороны взрослых.

Просим Вас усилить контроль за содержанием и воспитанием несовершеннолетних, провести с ними, в профилактических целях, разъяснительные беседы по безопасному поведению в зимний и каникулярный период времени, осуществлять контроль за их местонахождением и время препровождением во внеурочное время, так как обязанность по обеспечению их безопасности в первую очередь лежит на Вас.