Праздники 10 июля, 10:23

На праздники чествовали семьи района которым в этом году отпразднуют юбилейные даты совместной жизни. Семьям были вручены областные и районные награды, семья Тимошкиных удостоена «Медалью за любовь и верность»

8 июля 2023 года в 11:00 на стадионе МКУ ДО "Ферзиковская СШ" состоится физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех ступеней!

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 634 кв. м, расположенного по адресу:

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 415 кв. м, расположенного по адресу:
Праздники 05 июля, 15:57

4 июля в Калуге на торжественном приеме губернатор Владислав Шапша вручил 26 супружеским парам из всех районов области, Калуги и Обнинска Почётные грамоты оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.
Конкурс 05 июля, 15:55

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» начало подготовку к проведению дополнительной общеразвивающей программы «Юнармия Арт».
ЖКХ 05 июля, 15:40

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.
Образование 05 июля, 15:38

4 июля в Калуге в здании Администрации губернатора области состоялась традиционная церемония вручения выпускникам школ региона медалей «За особые успехи в учении».