Проведение оперативно-профилактической операции «МАК-2020»

На территории Ферзиковского района будет проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020» в три этапа
Проведение оперативно-профилактической операции «МАК-2020».

В целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры, на территории Ферзиковского района будет проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020» в три этапа:

первый этап - с 6 по 15июля 2020 года; второй этап - с 10 по 19 августа 2020 года; третий этап - с 14 по 23 сентября 2020 года.

Информация ОеМВД России по Ферзиковскому району.