Информация о видах государственных услуг, предоставляемых в электронном виде по направлению деятельности по вопросам миграции.

Перечень государственных услуг, по направлению деятельности по вопросам миграции, обращение за получением которых возможно через Интернет: предоставление адресно-справочной информации, выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной услуги в электронном виде, гражданин должен на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru  зарегистрировать «Личный кабинет».

Для граждан Российской Федерации регистрация «личного кабинета» проводится по СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства).

Так же при регистрации «личного кабинета» потребуется адрес электронной почты, номер сотового телефона (для получения промежуточных паролей при осуществлении регистрации «личного кабинета»).

ОеМВД России по Ферзиковскому району.