Сертификаты вручал мастер спорта по боксу Ильин Артем
18.05.2022 состоялось торжественное вручение воспитанникам двух подготовительных групп детского сада сертификатов, подтверждающих выполнение норм ГТО I ступени.

18.05.2022 г., в МДОУ «Детский сад «Ферзиковский»», в рамках акции "В ПЕРВЫЙ КЛАСС СО ЗНАКОМ ГТО", состоялось торжественное вручение воспитанникам двух подготовительных групп детского сада сертификатов, подтверждающих выполнение норм ГТО I ступени. Сертификаты вручал мастер спорта по боксу Ильин Артем.

Выполнение испытаний (тестов) ВФСК ГТО началось еще в марте. Ребята соревновались в беге на различные дистанции, прыгали в длину и метали спортивные снаряды. 30 юных спортсменов стали обладателями сертификата участника комплекса ГТО и уже в первый класс пойдут с заслуженными знаками отличия!

Также, на мероприятии,были вручены долгожданные знаки отличия разного достоинства ВФСК ГТО воспитателям детского сада.

Обладателями серебряного знака отличия стали:

1. Ермакова Наталья Михайловна;

2. Бессуднова Ирина Руслановна;

3. Шмелева Елена Николаевна.

4. Качина Евгения Ивановна-обладатель бронзового знака отличия ВФСК ГТО.

Поздравляем с успешным выполнением нормативов!!! Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. До новых встреч!!!

Акция 'В первый класс со знаком ГТО " для воспитанников подготовительных групп Ферзиковского детского сада финишировала! По итогам 2 квартала - знаки отличия получат более 25 будущих первоклассников! Так держать! видео https://vk.com/video-148181477_456239303