Избирательный диктант

Избирательный диктант.

17 мая по всей Калужской области прошла образовательная акция «Избирательный диктант». На территории Ферзиковского района в рамках данного мероприятия было образовано 13 специальных площадок, где любой желающий смог проверить свои знания в области избирательного права, истории организации и проведения выборов. Каждому участнику присвоен идентификационный номер.

В данной акции принял участие Глава администрации муниципального района«Ферзиковский район» Алексей Волков, депутаты Районного Собрания, 84 будущих избирателя, учащиеся 10-11 классов Ферзиковской, Октябрьской, Грабцевской и Бронцевской школы, приняли активное участие в избирательном диктанте.Общее количество участников в написании диктанта,составило 232 человека.