Шествие Бессмертного Полка

Шествие Бессмертного Полка.

В честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в традиционном формате народного шествия впервые за два года прошел «Бессмертный полк» по улицам нашего района.

Стройной колонной, дети и взрослые двигались в рядах "Бессмертного полка" гордо неся портреты своих близких - героев Великой Отечественной войны. Соединившись на привокзальной площади и пройдя по улицам Карпова и Пионерской участники акции завершили свое шествие в парке Победы для участия в торжественном митинге.

Во всех сельских поселениях жители от мала до велика пришли почтить память предков.

Почётными гостями стали ветераны и труженики тыла.

В завершении памятного мероприятия участники митинга возложили венки и цветы к мемориалам Вечного огня и к памятнику.