Плакаты и видеоролики российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации, совместно с компетентными органами государств Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан был проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Органами власти Калужской области опубликованы плакаты и материалы, получившие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации. С лучшими опубликованными материалами можно ознакомиться на Портале органов власти Калужской области.

Подведомственным организациям рекомендуется использовать данные материалы при осуществлении просветительских и воспитательных мероприятий (лекций, семинаров, круглых столов и т.д.), а также размещении их в общедоступных местах (на транспортных объектах, в образовательных учреждениях и т.д.).

Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются работами, предоставленными в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации. При распространении указанная социальная реклама должна содержать ссылку на данную информацию.