Вас ждет: 1. Бег на лыжах на 1км, 2 км., 3 км, 5 км/ в зависимости от возрастной ступени. 2. Стрельба ВП с диоптрическим прицелом из положения сидя с опорой локтей о стол,дистанция 10 м. в 11:00 в ФОКе "ОЛИМП" (строго по предварительной записи).
Ферзиковская спортивная школа приглашает всех желающих принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Вас ждет:

Бег на лыжах на 1км, 2 км., 3 км, 5 км/ в зависимости от возрастной ступени.

Участие в тестировании ведется по предварительной записи, которая осуществляется по номерутел. 8(48437)31-243.

Регистрация участников начинается за 30 минут до открытия мероприятия и заканчивается через 15 минут после его начала.

Все подробности здесь https://vk.com/ferzdush