Заседание Районного Собрания депутатов муниципального района «Ферзиковский район».

26 января 2022 года в администрации района под председательством главы муниципального района “Ферзиковский район” Сергея Терехова состоялось первое в этом году заседание Районного Собрания депутатов.

В работе Собрания приняли участие Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Алексей Сергеевич Волков и заведующие отделами администрации.

Депутаты рассмотрели ряд вопросов согласно утвержденной повестки дня.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ферзиковский район»

О Соглашении о намерениях реализации инвестиционного проекта строительства коттеджного поселка «Ширяево» в сельском поселении «Село Ферзиково», входящем в состав территории муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области

Информация об основных итогах экспертизы проектов бюджетов сельских поселений.

О присвоении звания «Почетный гражданин муниципального района «Ферзиковский район» в 2022 году.

О согласовании предоставления иных межбюджетных трансфертов

О внесении изменений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 22 декабря 2021 года №157 «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.