15 семей Калужских поздравили в Международный день семьи

В Международный день семьи,15 мая, состоялось мероприятие, которое организовали управление ЗАГС Калужской области и Совет многодетных матерей в Полотняном Заводе в зале "Онегин" Парк-отель "ГончаровЪ", на котором поздравили с праздником 15 многодетных семей Калужской области, отмечающих 15 лет со дня рождения семьи!
15 семей Калужских поздравили в Международный день семьи.

Ферзиковский район представляла семья Сахань Павла и Марины с детьми Артёмом, Иваном и Дмитрием.

Папа Павел трудится на заводе Фольцваген, мама Марина – финансист в районной администрации. Три сына растут в этой дружной семье. Старший Артем увлекается волейболом, подрастают маленькие Иван и Дмитрий, которые тоже найдет себе увлечения. Глава семьи очень любит готовить и читать книги, его супруга занимается рукоделием – вяжет и вышивает

Все домашние дела семья делает вместе и как награда за труд – совместный отдых.