Акция «Безопасное спортивное лето»

Акция «Безопасное спортивное лето».

Лето — это прекрасное время года!

Скоро уже наступят долгожданные летние каникулы. Дети получат возможность отдохнуть от школьных занятий, загорать, купаться в реке, отдохнуть в лагерях и обрести новых друзей. Все это прекрасно! Но летом опасность получить травмы больше.

Поэтому перед родителями и взрослыми стоит главная задача уберечь наших детей от всяких опасностей.

Специалисты спортивной школы подготовили цикл тематических мероприятий к акции "Безопасное лето", распечатали листовки и буклеты для ребят.

16 мая первое информационное мероприятие состоялось для будущих первоклашек. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины и показали хорошие знания основ безопасности в летнее время!