Личный прием граждан

Личный прием граждан.

24 января Глава администрации Ферзиковского района Алексей Волков провел личный прием граждан.

Два вопроса, поступивших от жителей района, является ситуация с земельными правоотношениями. На данный момент жителям даны разъяснения, а профильным специалистам, курирующим данное направление даны соответствующие поручения.

Также во время личного приема к главе обратилась гражданка с просьбой провести проверку по факту несанкционированного вывоза мусора на территорию, находящуюся рядом с ее земельным участком.

В ходе приема Алексей Сергеевич детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам последовательность их решений. Те проблемы, которые требуют дополнительного времени на решение взяты на контроль Главы администрации.