Установка новых светильников уличного освещения

Установка новых светильников уличного освещения.

На улицах с.Авчурино полностью завершилась установка новых светильников уличного освещения в  рамках программы  ППМИ (поддержка местных инициатив) 54 экономичных светодиодных фонаря теперь освещают улицы:

- Юбилейная

- Молодежная

- Советская

- Кооперативная

- Центральная

- Парковая

- Прибрежная

- Родниковая.

Новые светильники уличного освещения потребляют в 10 раз меньше электричества в сравнении с лампами накаливания и способны служить около четверти века, выдерживая большие перепады температуры. Светильники соответствуют современным требованиям по энергоемкости и работают в автоматическом режиме.