Новогодние турниры по различным видам спорта

Новогодние турниры по различным видам спорта.

Ежегодно в период новогодних праздников в Фоке «Олимп» проводятся новогодние турниры по различным видам спорта проводимые Отделом развития социальной сферы администрации МР «Ферзиковский район».

Первым мероприятием 04 января был открытый районный новогодний турнир по мини-футболу, в нем приняли участие команды «Дугна», «Спартанцы» и «Поляна» по результатам турнира и в напряженной борьбе 1 место заняла команда «Поляна», 2 место – «Спартанцы», 3 место – «Дугна».

05 января на территории сельского поселения «Бебелевский сельсовет» проводился новогодний турнир по волейболу в рамках регионального проекта «Спорт в моем дворе» , турнир собрал учеников, преподавателей и жителей д.Бебелево.

06 января проводился открытый районный новогодний турнир по волейболу, по итогу турнира 1 место заняла команда «Ферзиково», 2 место «Ветераны», 3 место «Дугна». Все состязания прошли в дружеской и веселой атмосфере. Спортсмены были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.