Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года №1844 24 января по 08 февраля 2022 года проводятся общественные обсуждения проекта формы проверочного листа
Общественные обсуждения проекта формы проверочного листа применяемого при осуществлении мероприятий по муниципальному земельному контролю.

В соответствии со статьей53 Федерального закона от 31 июля 2021 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года №1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» 24 января по 08 февраля 2022 года проводятся общественные обсуждения проекта формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемых при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Ферзиковский район».

Проект формы проверочного листа размещается на официальном сайте администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», во вкладке Отделы, Отдел аграрной политики и социального обустройства села, в разделе «Земельный контроль. Профилактические мероприятия».

В целях общественного обсуждения формы проверочного листа по муниципальному земельному контролю предложения просим направлять в Отдел аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район»:

- в письменном виде по адресу: 249800, Калужская область, п.Ферзиково, ул.Карпова,д.25, каб.38, 42;

- в электронном виде на электронный адрес Отдела аграрной политики и социального обустройства села: rsh-suhorukov@adm.kaluga.ru